Антикварное оружие без дела пылится на чердаке? Амуниция перестала быть нужной и только занимает место? Имеются аксессуары или запчасти для оружия, которые нужно сбыть?

У вас есть возможность предложить свой товар нам, и мы купим его на выгодных для обеих сторон условиях.

Критерии покупки просты:

  • ваш товар соответствует тематике магазина и одной из указанных в нем категорий;
  • вы являетесь собственником и готовы его продать.

Наш интернет-магазин поддерживает и бартерный обмен. Просто обменяйте одну вещь на другую по сходной цене. Если интересующий вас предмет оказался дороже того, который хотите отдать, то компенсируйте разницу и получите желаемое.

Чтобы предложить товар для продажи или обмена, свяжитесь с нами с помощью электронной почты info@derr.su или воспользуйтесь специальной формой.

Перед отправкой электронного письма стоит указать тему «продажа» или «обмен», в самом письме должно быть полное описание имеющегося у вас товара, предложение цены, а также несколько фотографий, сделанных с разных ракурсов.

Для отправки предложения через форму нужно выбрать кнопку «Предложить товар». В открывшемся окне указать ваше имя, электронную почту, контактный телефон. Воспользовавшись кнопкой Choose File, прикрепите фотографии вашего товара, во вкладке «Сообщение» подробно опишите его и назначьте цену.

После получения письма и проведения первичной оценки наши специалисты сами свяжутся с вами для более детального обсуждения условий.

Все имеющиеся вопросы можно задать по электронной почте, или позвонив по телефону: +7(499)350-20-30