О продукции PyroFX: что нужно знать нашим клиентам?

Одним из основополагающих принципов работы интернет-магазина «Держава» является формирование ассортимента из товаров высокого качества. Мы наладили прочные партнёрские связи с ведущими производителями тематической продукции.

Одной из востребованных товарных категорий, представленных в нашем онлайн-каталоге, является пиротехника, выпущенная компанией PyroFX. Изделия, выпущенные под этим брендом, отвечают самым высоким требованием и характеризуются минимальным количеством отказов.

Несмотря на хорошую репутацию указанной торговой марки, периодически покупатели жалуются на то, что граната той или иной модели не сработала. Отметим, что на расстоянии трудно предположить, что становится причиной такой ситуации − заводской брак или нарушение правил хранения, эксплуатации.

Мы готовы заменить товар при несработке и даже проводим акцию: две новые гранаты вместо одной бракованной! Обратите внимание, что данное предложение распространяется только на те ситуации, когда граната не сработала, а не была повреждена или хранилась неправильно.

Важный момент! Недавно компанией-производителем была проведена проверка гранат на предмет отказоустойчивости. Случайным образом были отобраны 200 образцов. В результате испытаний только две гранаты из общего числа не сработали.

Чтобы избежать утраты функциональности пиротехники, стоит внимательно изучить инструкцию-вкладыш (прилагается к каждой товарной позиции PyroFX). Получить более подробную информацию об испытаниях продукции, а также другие сведения можно на сайте компании-производителя - http://pyrofx.ru/.